VENERDI 6 APRILE

20.30 Circo Paniko+Circo Krom in PANIKROOM VARIETÈ     SOLD OUT

__________________________________________________________________

 

SABATO 7

16.30 Ditta Vigliacci in A TUA INSAPUTA       SOLD OUT

20.30 Circo Paniko+Circo Krom in PANIKROOM VARIETÈ      SOLD OUT

 

_________________________________________________________________

 

DOMENICA 8

11.00 Ditta Vigliacci in A TUA INSAPUTA

16.30 Circo Paniko+Circo Krom in PANIKROOM VARIETÈ     SOLD OUT

19.00  Circo Paniko+Circo Krom in PANIKROOM VARIETÈ     REPLICA STRAORDINARIA     SOLD OUT

_________________________________________________________________

 

LUNEDì 9, MARTEDI 10, MERCOLEDì 11 nel Teatro Ambulante           SOLD OUT

20.30 Compagnia Samovar in CONTRAPPUNTO

MERCOLEDì 11 nel Teatro Ambulante

18.00 Compagnia Samovar in CONTRAPPUNTO       REPLICA STRAORDINARIA       SOLD OUT

_________________________________________________________________

 

GIOVEDI 12

18.00  Circo Paniko+Circo Krom in PANIKROOM VARIETÈ      REPLICA STRAORDINARIA     SOLD OUT

20.30 Circo Paniko+Circo Krom in PANIKROOM VARIETÈ     SOLD OUT

_________________________________________________________________

 

VENERDì 13

18.00   Circo Pacco in PACCOTTIGLIA DELUXE: CIALTRONERIA DI QUALITà SUPERIORE!   

20.30 Circo Paniko+Circo Krom in PANIKROOM VARIETÈ    

22.00 Taturana fire show

_________________________________________________________________

 

SABATO 14

16.30 Circo Paniko+Circo Krom in PANIKROOM VARIETÈ        

20.30 Circo Pacco in PACCOTTIGLIA DELUXE: CIALTRONERIA DI QUALITà SUPERIORE! 

22.00 Taturana fire show

________________________________________________________________

 

DOMENICA 15

11.00  Compagnia Samovar in CONTRAPPUNTO  (nel Teatro Ambulante)     REPLICA STRAORDINARIA     SOLD OUT

16.30 La Sbrindola in SHOK'EM'ALL  

18.30 Circo Paniko+Circo Krom in PANIKROOM VARIETÈ  

20.30   Circo Paniko+Circo Krom in PANIKROOM VARIETÈ    REPLICA STRAORDINARIA

_______________________________________________________________

 

Sabato e Domenica alle 10.00 Laboratori di circo per bambini con Circo Krom